Top.Mail.Ru
123test123
+7 (499) 700 50 50
КонцертыТеатрыДетямФестивалиШоу
Схема площадки В календарь
12
декабря
2021
20:00 Вс

Супердискотека 90х Радио Рекорд

AQUA, DJ ALIGATOR, РУКИ ВВЕРХ!, Оксана Почепа АКУЛА, Света, Отпетые Мошенники, Вирус, золотой состав «Стрелок», На-На, DANKO, Оксана Ковалевская KRASKI, Русский Размер, Revoльvers, Игорёк и Total / Cherkunova.

Все билеты, приобретённые на 5 декабря 2020 действительны на новую дату.

ЛОЖА ПОЛИТБЮРО - ПРОДАНО!
«Комсомольский» ПРОДАНО
Ожидаемое событие
Бонусная программаВозможна оплата бонусами
12+
Москва, Ленинградский просп., д.80 корп.17. На карте

Мероприятие завершено

Супердискотека 90-х пройдет в Москве уже в это воскресенье! После 2-х летнего перерыва главный ретромегадэнс страны вернется в Adrenaline Stadium с новым шоу.

«Барби атакует!» — под этим слоганом пройдет Супердискотека 90-х в Москве 12 декабря. В новой постановке будет раскрыта тема противостояния совка и фирмЫ, суперактуальная для 90-х, когда в нашу жизнь ворвались вещи «из-за бугра». Аленка или Сникерс? Харатьян или Ди Каприо? Неваляшка или Барби? Исход этой битвы будет решен в воскресенье.

Забугорную команду представят исполнители хита «Barbie Girl» — группа AQUA, которые выступят на Супердискотеке впервые. А также повелитель танцполов DJ ALIGATOR*.  

За НАШУ сборную сыграют главные звезды: РУКИ ВВЕРХ!, без которых  так трудно представить свои 90-е, Оксана Почепа АКУЛА, Света, Отпетые Мошенники, Вирус, золотой состав «Стрелок», На-На, DANKO, Оксана Ковалевская KRASKI, Русский Размер, Revoльvers, Игорёк и Total / Cherkunova.

Все VIP ложи и Комсомольские билеты проданы, в продаже остались последние билеты. Так что не тяните с покупкой: инфляция почти как в 90-е, будет дороже!


Внимание: на данный момент в Москве разрешены массовые мероприятия в COVID-free формате, поэтому Супердискотеку 90-х смогут посетить все, у кого есть QR код о свежем отрицательном (не более 48 часов) ПЦР-тесте или о вакцинации или об официально перенесенном за последние 6 месяцев заболевании.

Готовьте лосины и малиновые пиджаки, мажьтесь «звездочкой» и до встречи на главном ретромегадэнсе страны!

*Организаторы оставляют за собой право внесения изменений в состав участников.



Категории билетов:

ОКТЯБРЯТСКИЙ ТАНЦПОЛ – доступ на танцпол, а если Вы придёте раньше, то сможете окунуться в атмосферу 90-х, затариться ништяками в местечковом кооперативе и занять место перед сценой ближе всех к клёвым артистам и супершоу.

ПИОНЕРСКИЙ БАЛКОН – доступ на эксклюзивный VIP балкон с замечательным видом на сцену, отдельные бары, вход и гардероб, а также свободный доступ к ништякам из 90-х и главному танцполу.

ЛОЖА ЦК КПСС – комфортабельные диваны в VIP зоне на возвышении на первом этаже для компании из шести преданных партии человек с панорамным видом на сцену и мероприятие в целом, персональный вход, гардероб, бар и туалеты, сопровождение комсомолок, спец.обслуживание как в лучших столовых ЦК, спец. паёк для преданных партии и народу.

КОМСОМОЛЬСКИЙ (ПРОДАНО!) – место за столиком на одном из ярусов каскадной части VIP балкона с наилучшим видом на сцену и индивидуальным обслуживанием официантами, отдельный вход, гардероб и пионерки, посвящение в комсомольцы с торжественным вручением наград и свободный доступ на танцпол, где можно цепануть девчонок.

ЛОЖА ПОЛИТБЮРО (ПРОДАНО!) – комфортабельные диваны для компании из четырёх или шести человек с панорамным видом на сцену и мероприятие в целом, персональный вход, гардероб и сопровождение пионерок, спец.обслуживание как в лучших столовых ЦК, спец.паёк для преданных партии и народу.

Мероприятие завершено

Популярное сейчас

Beautiful Boys
21 марта
TAU
16+
Zoloto
22 мая
ЦСКА Арена
16+
Братья Грим
15 марта
Lюstra Bar
6+
Настя Абруцкая и Just For You
29 марта
16 тонн
6+
Интонация
15 марта
Урбан
6+
Александр Шоуа и Непара
17 апреля
Руки Вверх! Бар Строгино
18+
Slava BAND «Мультпарад»
19 марта
Lюstra Bar
0+
Алена Свиридова
20 марта
Гримёрка
16+
Зульфия и Жавит Шакировы
28 марта
Театр Мимики и Жеста
6+
Александр Буйнов
29 марта
Lюstra Bar
12+
Мария Малиновская
29 марта
Jam Club
12+
BadTrip Boys
04 апреля
Клуб Pravda
16+
Руслан Кирамутдинов
05 апреля
Театр Мимики и Жеста
6+
Алексей Стародубцев (PADRE)
05 апреля
Lюstra Bar
6+
Линда
04 апреля
Руки ВВерх! Бар на Автозаводской
18+
Татьяна Зыкина
18 апреля
Гримёрка
16+
Владимир Кузьмин
23 апреля
Lюstra Bar
12+
Hofmannita
24 апреля
Графит
16+