Маятник начал движение...

Для участия в предварительной продаже билетов на фестиваль Маятник Фуко необходимо вступить в клуб, и ты получишь закрытый доступ для покупки билета со скидкой 20% от официальной цены.

Вступить в клуб
Оставьте свой email и мы проинформируем вас о старте продаж билетов на фестиваль Innocence.

+7 (499) 700 50 50
Можно оплатить бонусами
Маятник Фуко
21 Сентября
Adrenaline Stadium
Можно оплатить бонусами
Trancemission «Reflection»
11 Октября
Adrenaline Stadium
Можно оплатить бонусами
Супердискотека 90-х
«Ранние пташки»
06 Декабря
Adrenaline Stadium
Эксклюзив
Можно оплатить бонусами
Black Xmas by Pirate Station
Гарантия лучшей цены
21 Декабря
Adrenaline Stadium
T-Fest
22 Ноября
Adrenaline Stadium
Елена Темникова
19 Октября
Adrenaline Stadium
The Rasmus
Ожидаемое событие
01 Ноября
Adrenaline Stadium
Echoes Pink Floyd Show
12 Ноября
Crocus City Hall
Boris Brejcha
14 Сентября
Adrenaline Stadium
Мари Краймбрери
03 Ноября
Adrenaline Stadium
Нейромонах Феофан
15 Декабря
Adrenaline Stadium
While She Sleeps
30 Августа
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Foals
29 Августа
Adrenaline Stadium
Ska-P
29 Сентября
Adrenaline Stadium
The Vamps
14 Ноября
Adrenaline Stadium
[AMATORY]
15 Ноября
Известия Hall
Приключения Электроников
20 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Pvris
28 Августа
Известия Hall
Skazi
13 Сентября
Известия Hall
Yungblud
30 Августа
Известия Hall
Haru
12 Октября
Известия Hall
Rock Privet
17 Октября
Известия Hall
Эрика Лундмоен
07 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
UNKLE
26 Октября
Известия Hall
Chrysta Bell
07 Ноября
Известия Hall
Звонкий
16 Ноября
Известия Hall
Airbourne
29 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Charli XCX
28 Ноября
Известия Hall
Серьга
17 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Игорь Растеряев
13 Октября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Morcheeba
10 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
НАИВ
08 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Кирпичи
07 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Attila
14 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Clawfinger
21 Марта
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
STED.D x PYROKINESIS
24 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Sadwave fest
24 Августа
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Trubetskoy
06 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Modeselektor
14 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Громыка
15 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Distemper
21 Сентября
Клуб RED
Machine Gun Kelly
22 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Красное Дерево
02 Ноября
Клуб RED
White Lies
27 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Suede
19 Октября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Крематорий
25 Августа
16 тонн
Леша Свик
30 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
7Раса
05 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Global Student Party
07 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Илья Огурцов vs DJ Oguretz
22 Августа
16 тонн
Вася Обломов
26 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Ionnalee
09 Июня
Клуб RED
Бригадный подряд
24 Августа
16 тонн
Beast in Black
06 Сентября
Клуб RED
Atari Teenage Riot
14 Сентября
Клуб RED
DaKooka
31 Августа
16 тонн
Джоззи
20 Сентября
Клуб RED
Rozhden
06 Октября
Клуб RED
Моральный кодекс
05 Сентября
16 тонн
Set It Off
01 Ноября
Клуб RED
Биртман
23 Августа
16 тонн
Электрофорез
06 Сентября
16 тонн
Billy’s Band
29 Августа
16 тонн
Евгений Соя
10 Сентября
16 тонн
Танцы Минус
30 Августа
16 тонн
Мураками
14 Сентября
16 тонн
WoodJu
17 Сентября
16 тонн
Молчат дома
18 Сентября
16 тонн
Пётр Налич
20 Сентября
16 тонн
Вельвет
25 Сентября
16 тонн
Тролль Гнет Ель
19 Октября
Клуб ТЕАТРЪ
Lara Fabian
07 Октября
Crocus City Hall
Eros Ramazzotti
11 Октября
Crocus City Hall
Jane Air
21 Сентября
Клуб ТЕАТРЪ
Smokie
09 Октября
Crocus City Hall
Dulaman - Voice Of The Celts
01 Октября
Crocus City Hall
De/Vision
14 Сентября
Клуб ТЕАТРЪ
In Strict Confidence, SITD
27 Октября
Клуб ТЕАТРЪ
Френдзона
13 Октября
Клуб Arbat Hall
ДЕТИ
20 Октября
Клуб Arbat Hall
Balthazar
20 Сентября
Клуб Arbat Hall
Лисицын
30 Ноября
Клуб Arbat Hall
Maryana Ro
22 Сентября
Клуб Arbat Hall
Dagamba
11 Ноября
Vegas City Hall
Paul Gilbert
13 Сентября
Клуб Arbat Hall
The Retuses
26 Октября
Клуб Arbat Hall
JUBILEE
17 Ноября
Клуб «Москва»
Аигел
01 Ноября
Station Hall
Jah Khalib
«Ранние пташки»
07 Декабря
Дворец спорта Мегаспорт
Колдклауд
20 Октября
Station Hall
МУККА
04 Октября
Station Hall
НАЙТИВЫХОД
10 Ноября
Station Hall
Mr. Kitty
03 Ноября
Клуб Pravda
Trance Republic
04 Октября
Клуб Pravda
Saor
16 Ноября
Клуб Pravda
Taake
14 Сентября
Клуб Pravda
Lust For Youth
12 Октября
Клуб Pravda
Garmarna
21 Сентября
Клуб Pravda
Aurelio Voltaire
05 Октября
Клуб Pravda
Doom
31 Октября
Клуб Город
Michael Gira (SWANS)
15 Октября
Клуб Pravda
Типси Тип & Zambezi
12 Октября
Клуб IZI
Bad Sector
19 Октября
Клуб Pravda
Завтра Брошу
05 Октября
Клуб IZI
Звери
14 Декабря
ВТБ Арена Парк
Сергей Лазарев
08 Ноября
ВТБ Арена Парк
The Obsessed
19 Июня
Клуб Город
Zu
20 Сентября
Клуб Город
Bong
28 Сентября
Клуб Город
Mantar
19 Октября
Клуб Город
Ingested
26 Октября
Клуб Город
Anna McLuckie Band
07 Ноября
Клуб Город
Machinae Supremacy
09 Ноября
Клуб Город
Лайма Вайкуле
01 Марта
Государственный Кремлевский Дворец
ДОРА
06 Октября
Клуб IZI
Solar Fake
11 Октября
Клуб Rock House
Ost+Front
29 Ноября
Клуб Rock House
Андрей Макаревич
24 Августа
Клуб Игоря Бутмана
Lacrimas Profundere
20 Сентября
Клуб Rock House
Nachtblut
27 Сентября
Клуб Rock House
Nocturnal Depression
12 Октября
Клуб Rock House
NOCTURNAL DEPRESSION & TOTALSELFHATRED
12 Октября
Клуб Rock House
Wonderfest
24 Августа
Глория парк
Самоцветы
24 Сентября
ДК им. Зуева
ПОТОМУЧТО
06 Сентября
Mezzo Forte Club
Position Parallèle
30 Ноября
Клуб «ШАГИ»
Жак Энтони
22 Ноября
Клуб 1930
Пневмослон
04 Октября
Концертный зал «Мир»
Борис Плотников
22 Августа
Клуб-ресторан Сан-Диего
Гречка
17 Ноября
Mona Club
Ionnalee
09 Июня
Клуб RED
The Obsessed
19 Июня
Клуб Город
Борис Плотников
22 Августа
Клуб-ресторан Сан-Диего
Илья Огурцов vs DJ Oguretz
22 Августа
16 тонн
Биртман
23 Августа
16 тонн
Wonderfest
24 Августа
Глория парк
Sadwave fest
24 Августа
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Бригадный подряд
24 Августа
16 тонн
Андрей Макаревич
24 Августа
Клуб Игоря Бутмана
Крематорий
25 Августа
16 тонн
Pvris
28 Августа
Известия Hall
Billy’s Band
29 Августа
16 тонн
Foals
29 Августа
Adrenaline Stadium
Танцы Минус
30 Августа
16 тонн
While She Sleeps
30 Августа
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Yungblud
30 Августа
Известия Hall
DaKooka
31 Августа
16 тонн
Моральный кодекс
05 Сентября
16 тонн
7Раса
05 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Beast in Black
06 Сентября
Клуб RED
ПОТОМУЧТО
06 Сентября
Mezzo Forte Club
Электрофорез
06 Сентября
16 тонн
Trubetskoy
06 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Кирпичи
07 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Global Student Party
07 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Евгений Соя
10 Сентября
16 тонн
Paul Gilbert
13 Сентября
Клуб Arbat Hall
Skazi
13 Сентября
Известия Hall
De/Vision
14 Сентября
Клуб ТЕАТРЪ
Atari Teenage Riot
14 Сентября
Клуб RED
Мураками
14 Сентября
16 тонн
Modeselektor
14 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Taake
14 Сентября
Клуб Pravda
Boris Brejcha
14 Сентября
Adrenaline Stadium
Громыка
15 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
WoodJu
17 Сентября
16 тонн
Молчат дома
18 Сентября
16 тонн
Lacrimas Profundere
20 Сентября
Клуб Rock House
Zu
20 Сентября
Клуб Город
Balthazar
20 Сентября
Клуб Arbat Hall
Пётр Налич
20 Сентября
16 тонн
Джоззи
20 Сентября
Клуб RED
Приключения Электроников
20 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Можно оплатить бонусами
Маятник Фуко
21 Сентября
Adrenaline Stadium
Garmarna
21 Сентября
Клуб Pravda
Jane Air
21 Сентября
Клуб ТЕАТРЪ
Distemper
21 Сентября
Клуб RED
Maryana Ro
22 Сентября
Клуб Arbat Hall
Machine Gun Kelly
22 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Самоцветы
24 Сентября
ДК им. Зуева
Вельвет
25 Сентября
16 тонн
Вася Обломов
26 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Nachtblut
27 Сентября
Клуб Rock House
White Lies
27 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Bong
28 Сентября
Клуб Город
Airbourne
29 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Ska-P
29 Сентября
Adrenaline Stadium
Dulaman - Voice Of The Celts
01 Октября
Crocus City Hall
МУККА
04 Октября
Station Hall
Пневмослон
04 Октября
Концертный зал «Мир»
Trance Republic
04 Октября
Клуб Pravda
Завтра Брошу
05 Октября
Клуб IZI
Aurelio Voltaire
05 Октября
Клуб Pravda
ДОРА
06 Октября
Клуб IZI
Rozhden
06 Октября
Клуб RED
Lara Fabian
07 Октября
Crocus City Hall
Smokie
09 Октября
Crocus City Hall
Solar Fake
11 Октября
Клуб Rock House
Eros Ramazzotti
11 Октября
Crocus City Hall
Можно оплатить бонусами
Trancemission «Reflection»
11 Октября
Adrenaline Stadium
Haru
12 Октября
Известия Hall
NOCTURNAL DEPRESSION & TOTALSELFHATRED
12 Октября
Клуб Rock House
Nocturnal Depression
12 Октября
Клуб Rock House
Типси Тип & Zambezi
12 Октября
Клуб IZI
Lust For Youth
12 Октября
Клуб Pravda
Френдзона
13 Октября
Клуб Arbat Hall
Игорь Растеряев
13 Октября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Michael Gira (SWANS)
15 Октября
Клуб Pravda
Rock Privet
17 Октября
Известия Hall
Mantar
19 Октября
Клуб Город
Bad Sector
19 Октября
Клуб Pravda
Тролль Гнет Ель
19 Октября
Клуб ТЕАТРЪ
Елена Темникова
19 Октября
Adrenaline Stadium
Suede
19 Октября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Колдклауд
20 Октября
Station Hall
ДЕТИ
20 Октября
Клуб Arbat Hall
Ingested
26 Октября
Клуб Город
The Retuses
26 Октября
Клуб Arbat Hall
UNKLE
26 Октября
Известия Hall
In Strict Confidence, SITD
27 Октября
Клуб ТЕАТРЪ
Doom
31 Октября
Клуб Город
Аигел
01 Ноября
Station Hall
Set It Off
01 Ноября
Клуб RED
The Rasmus
Ожидаемое событие
01 Ноября
Adrenaline Stadium
Красное Дерево
02 Ноября
Клуб RED
Mr. Kitty
03 Ноября
Клуб Pravda
Мари Краймбрери
03 Ноября
Adrenaline Stadium
Эрика Лундмоен
07 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Anna McLuckie Band
07 Ноября
Клуб Город
Chrysta Bell
07 Ноября
Известия Hall
Сергей Лазарев
08 Ноября
ВТБ Арена Парк
НАИВ
08 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Machinae Supremacy
09 Ноября
Клуб Город
НАЙТИВЫХОД
10 Ноября
Station Hall
Morcheeba
10 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Dagamba
11 Ноября
Vegas City Hall
Echoes Pink Floyd Show
12 Ноября
Crocus City Hall
Attila
14 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
The Vamps
14 Ноября
Adrenaline Stadium
[AMATORY]
15 Ноября
Известия Hall
Saor
16 Ноября
Клуб Pravda
Звонкий
16 Ноября
Известия Hall
Гречка
17 Ноября
Mona Club
JUBILEE
17 Ноября
Клуб «Москва»
Серьга
17 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Жак Энтони
22 Ноября
Клуб 1930
T-Fest
22 Ноября
Adrenaline Stadium
STED.D x PYROKINESIS
24 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Charli XCX
28 Ноября
Известия Hall
Ost+Front
29 Ноября
Клуб Rock House
Position Parallèle
30 Ноября
Клуб «ШАГИ»
Лисицын
30 Ноября
Клуб Arbat Hall
Леша Свик
30 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Можно оплатить бонусами
Супердискотека 90-х
«Ранние пташки»
06 Декабря
Adrenaline Stadium
Jah Khalib
«Ранние пташки»
07 Декабря
Дворец спорта Мегаспорт
Звери
14 Декабря
ВТБ Арена Парк
Нейромонах Феофан
15 Декабря
Adrenaline Stadium
Эксклюзив
Можно оплатить бонусами
Black Xmas by Pirate Station
Гарантия лучшей цены
21 Декабря
Adrenaline Stadium
Лайма Вайкуле
01 Марта
Государственный Кремлевский Дворец
Clawfinger
21 Марта
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Можно оплатить бонусами
Маятник Фуко
21 Сентября
Adrenaline Stadium
Можно оплатить бонусами
Trancemission «Reflection»
11 Октября
Adrenaline Stadium
Можно оплатить бонусами
Супердискотека 90-х
«Ранние пташки»
06 Декабря
Adrenaline Stadium
Эксклюзив
Можно оплатить бонусами
Black Xmas by Pirate Station
Гарантия лучшей цены
21 Декабря
Adrenaline Stadium
Ionnalee
09 Июня
Клуб RED
Биртман
23 Августа
16 тонн
DaKooka
31 Августа
16 тонн
Maryana Ro
22 Сентября
Клуб Arbat Hall
Rozhden
06 Октября
Клуб RED
Lara Fabian
07 Октября
Crocus City Hall
Eros Ramazzotti
11 Октября
Crocus City Hall
Haru
12 Октября
Известия Hall
Френдзона
13 Октября
Клуб Arbat Hall
Елена Темникова
19 Октября
Adrenaline Stadium
Аигел
01 Ноября
Station Hall
Мари Краймбрери
03 Ноября
Adrenaline Stadium
Эрика Лундмоен
07 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Chrysta Bell
07 Ноября
Известия Hall
Сергей Лазарев
08 Ноября
ВТБ Арена Парк
Morcheeba
10 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Dagamba
11 Ноября
Vegas City Hall
The Vamps
14 Ноября
Adrenaline Stadium
Звонкий
16 Ноября
Известия Hall
Гречка
17 Ноября
Mona Club
Charli XCX
28 Ноября
Известия Hall
Можно оплатить бонусами
Супердискотека 90-х
«Ранние пташки»
06 Декабря
Adrenaline Stadium
Лайма Вайкуле
01 Марта
Государственный Кремлевский Дворец
Крематорий
25 Августа
16 тонн
Pvris
28 Августа
Известия Hall
Foals
29 Августа
Adrenaline Stadium
While She Sleeps
30 Августа
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Кирпичи
07 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Громыка
15 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Приключения Электроников
20 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Jane Air
21 Сентября
Клуб ТЕАТРЪ
White Lies
27 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Airbourne
29 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
МУККА
04 Октября
Station Hall
Завтра Брошу
05 Октября
Клуб IZI
ДОРА
06 Октября
Клуб IZI
Smokie
09 Октября
Crocus City Hall
Michael Gira (SWANS)
15 Октября
Клуб Pravda
Mantar
19 Октября
Клуб Город
Suede
19 Октября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Ingested
26 Октября
Клуб Город
Set It Off
01 Ноября
Клуб RED
The Rasmus
Ожидаемое событие
01 Ноября
Adrenaline Stadium
НАИВ
08 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Echoes Pink Floyd Show
12 Ноября
Crocus City Hall
Attila
14 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
[AMATORY]
15 Ноября
Известия Hall
Серьга
17 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Звери
14 Декабря
ВТБ Арена Парк
Джоззи
20 Сентября
Клуб RED
Можно оплатить бонусами
Маятник Фуко
21 Сентября
Adrenaline Stadium
Machine Gun Kelly
22 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Пневмослон
04 Октября
Концертный зал «Мир»
Типси Тип & Zambezi
12 Октября
Клуб IZI
Колдклауд
20 Октября
Station Hall
Красное Дерево
02 Ноября
Клуб RED
JUBILEE
17 Ноября
Клуб «Москва»
T-Fest
22 Ноября
Adrenaline Stadium
STED.D x PYROKINESIS
24 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Леша Свик
30 Ноября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Jah Khalib
«Ранние пташки»
07 Декабря
Дворец спорта Мегаспорт
Skazi
13 Сентября
Известия Hall
De/Vision
14 Сентября
Клуб ТЕАТРЪ
Modeselektor
14 Сентября
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Boris Brejcha
14 Сентября
Adrenaline Stadium
WoodJu
17 Сентября
16 тонн
Trance Republic
04 Октября
Клуб Pravda
Можно оплатить бонусами
Trancemission «Reflection»
11 Октября
Adrenaline Stadium
ДЕТИ
20 Октября
Клуб Arbat Hall
Mr. Kitty
03 Ноября
Клуб Pravda
Нейромонах Феофан
15 Декабря
Adrenaline Stadium
Эксклюзив
Можно оплатить бонусами
Black Xmas by Pirate Station
Гарантия лучшей цены
21 Декабря
Adrenaline Stadium
Можно оплатить бонусами
Маятник Фуко
21 Сентября
Adrenaline Stadium
Можно оплатить бонусами
Trancemission «Reflection»
11 Октября
Adrenaline Stadium
Можно оплатить бонусами
Супердискотека 90-х
«Ранние пташки»
06 Декабря
Adrenaline Stadium
Герой нашего времени
22 Августа, 14 Сентября
Театр им. Моссовета
Шикарная свадьба
22 Августа
ЦДКЖ
Макбет
22 Августа, 15, 28 Сентября
Театр на Малой Бронной
Сеанс гипноза для семейной пары
23 Августа, 28 Сентября
Содружество актеров Таганки
Иммерсивное шоу «Вернувшиеся»
23, 24, 30, 31 Августа, 06, 07, 13, 14, 20, 21, 27, 28 Сентября, 04, 05, 06, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 Октября
Особняк «Дашков 5»
Кентервильское привидение
25, 31 Августа, 14, 21, 29 Сентября
Театр на Малой Бронной
Иисус Христос — суперзвезда
26 Августа
Театр им. Моссовета
Странная история доктора Джекила
27 Августа, 28 Сентября
Театр им. Моссовета
Идиот
28 Августа, 12 Сентября
Театр им. Моссовета
Как важно быть серьезным
29 Августа, 11, 25 Сентября
Театр им. Моссовета
Встречайте, мы уходим
30 Августа, 20, 27 Сентября
Театр им. Моссовета
Black and Simpson
05 Сентября
Театр Практика
Самоубийца
06 Сентября
Театр на Малой Бронной
Ромео VS Джульетта
07 Сентября, 10 Октября
Московский театр Оперетты
Комедия ошибок
07 Сентября, 06, 25 Октября
Московский театр Et Cetera
Доходное место
08 Сентября, 09 Октября
Московский театр Оперетты
Канкун
08, 22 Сентября
Театр на Малой Бронной
Цыганский барон
10 Сентября, 31 Октября
Московский театр Оперетты
Римская комедия
10 Сентября
Театр им. Моссовета
ДЕМОНЫ
11, 12 Сентября
Гоголь-центр
Обещание на рассвете
12, 25 Сентября, 05 Октября
Театр имени Пушкина
Матри-Архат
12 Сентября, 25 Октября
Театр Луны
Веселая вдова
13 Сентября
Московский театр Оперетты
Васса
13 Сентября
Театр им. Моссовета
Grand канкан
14 Сентября, 06 Октября
Московский театр Оперетты
Миллионерша
15 Сентября, 23 Октября
Московский драматический театр «Сопричастность»
Таланты и Покойники
15 Сентября, 04 Октября
Театр имени Пушкина
Королева
15 Сентября, 12 Октября
Театр Луны
Приключения Фандорина
15 Сентября
Московский Губернский театр
Чапаев и Пустота
15 Сентября
Театр Практика
Кеды
16, 17 Сентября
Театр Практика
Анна Каренина
17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 Сентября, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 Октября
Московский театр Оперетты
Молоко
17, 18 Сентября
Гоголь-центр
Аничков мост
18 Сентября, 10 Октября
Театр Луны
Утиная охота
18 Сентября, 30 Октября
Московский театр Et Cetera
Шум за сценой
18 Сентября
Театр им. Моссовета
Сон разума
18 Сентября, 08 Октября
Московский Губернский театр
Маленькие трагедии
19, 20 Сентября
Гоголь-центр
Великолепный рогоносец
21 Сентября
Театр им. Моссовета
Нашла коса на камень
21 Сентября
Московский Губернский театр
Девять
21, 22 Сентября
Гоголь-центр
Царство отца и сына
22 Сентября
Театр им. Моссовета
Мораль пани Дульской
24 Сентября
Театр им. Моссовета
Прекрасное далеко
24 Сентября
Московский Губернский театр
Рубиновый вторник
27 Сентября, 11 Октября
Театр Луны
Мужчина с доставкой на дом
28 Сентября, 19 Октября, 16 Ноября
ЦДКЖ
Опасные связи
29 Сентября
Театр им. Моссовета
Ladies Night. Обновление
02, 23 Октября, 13 Ноября, 04, 24 Декабря
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
Джейн Эйр
04 Октября
Московский театр Оперетты
Баядера
13 Октября
Московский театр Оперетты
Кыся
28 Октября
Московский дворец молодежи