Top.Mail.Ru
123test123
+7 (499) 700 50 50
КонцертыТеатрыДетямФестивалиШоу
В календарь
08
мая
2021
20:30 Сб

Запрещённые барабанщики

Презентация нового альбома!

16+
Москва, ул. Новый Арбат, д.15. На карте

Мероприятие завершено

Этой весной Мумий Тролль Music Bar открывается по адресу Новый Арбат, 15 и, как и прежде, приглашает москвичей и гостей столицы на концерты.

8 мая на сцене нового Мумий Тролль Music Bar группа «Запрещённые барабанщики» презентуют свой новый альбом «Живой» – именно так называется пластинка, состоящая из песен невероятно сильных как по музыкальному содержанию, так и по эмоциональному посылу.

Идея альбома возникла во время масштабного концертного тура «Запрещённых Барабанщиков», посвященного 20-летию группы. Столицы и маленькие города, много встреч и общения с людьми разных профессий и социального положения, у которых, на самом деле, очень много общего: всех их объединяет гордость за своих героев и большая любовь к своему дому, своему краю.

«Тот фантастический заряд, который мы получили от тура и общения, логично оформился в альбом, который назвали «Живой». Альбом о ратном подвиге наших славных предков от Первой мировой и до наших дней. Поэтому , вполне естественно, что мы приурочили его выход к празднику Великой Победы. Нам кажется, что это одно из тех немногих событий, которое объединяет самых разных людей. Это мы и пытаемся осмыслить в новом альбоме. Почти все песни в нём документальны. Написали их люди, прошедшие войну и не понаслышке знавшие всю правду горя и радости. Написаны они не по заказу, а рождены после тяжёлых боёв или от радости скорой победы. И, безусловно, от неумолимой любви к жизни. Каждая песня посвящена определённому событию или месту, которое нам близко и дорого. Поэтому и звучат они сразу на нескольких языках: русском, украинском и сербском», – говорит лидер группы Виктор Пивторыпавло.

Как часто бывает, результат превзошел изначальный замысел. «Живой» – альбом не только о подвиге и вечной памяти, не только о больших вехах, но и о малом, но таком важном и сокровенном. О нашей обычной жизни и о любви – к своему городу, улице, семье, любви к тому, что вокруг нас, здесь и сейчас.

Трогательные и душевные, тревожные и щемящие, радостные и искренние, по-настоящему великие песни с фирменными интонациями и саундом «Запрещённых Барабанщиков».


Мероприятие завершено

Популярное сейчас

Скрежет Металла 2026
19 июня
Pravda Summer
18+
ПОТОМУЧТО
13 июня
Территория Open Air Club
16+
17 июля
Зеленый театр в Парке Горького
16+
5Diez
10 октября
Свобода
16+
Сергей Маврин
07 января
O'Connell's Pub
12+
AKSTAR
10 ноября
Концертный зал "Москва"
6+
Даниил Ким
28 октября
Клуб Pravda
16+
С.О.С.
25 октября
Свобода
16+
Raindigo
17 сентября
Клуб Pravda
16+
SAHALIN
24 октября
Свобода
16+
Сказки Чёрного Города
11 сентября
Клуб «Glastonberry»
12+
Alai Oli
10 июля
Теплоход «РИО-1»
16+
Электропартизаны
19 июня
Eclipse
12+
Моральный Кодекс — The Best!
02 июля
Зелёный театр ВДНХ
6+
Артур Беркут
03 июля
O'Connell's Pub
12+
Артур Беркут
07 августа
Чиж & Co (ex. Life Pub)
18+
aLAbamers
04 июля
O'Connell's Pub
18+
FIZICA
27 июня
Гадкий койот
18+
ЖЩ
05 июля
Теплоход «РИО-1»
16+